ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС РИСУНКОВ "КАЖДОМУ ЖИВОТНОМУ НУЖЕН ДОМ"
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
Дорогие студенты финансово-технологического колледжа!
У вас есть домашний любимец? Вы помогаете бездомным кошкам и собакам? И конечно, вы уверены, что все животные – это наши друзья? Тогда этот конкурс для вас!
Для поддержки творчества и развития гуманного отношения к братьям нашим меньшим, профком студентов СГАУ объявляет конкурс рисунка!
На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике, с изображением бездомных животных. Сюжет рисунка должен отражать тему конкурса – каждому животному нужен дом, животных надо любить и заботиться о них, не бросать в беде.
1. Прием рисунков проводится до 15 декабря 2020 года.
2. Все работы будут выложены в конкурсный альбом группы "Ищу хозяина" https://vk.com/album-84640682_276134149 в социальной сети ВКонтакте с 16 декабря будет объявлено голосование, (голосовать могут участники группы). Авторы трех лучших работ получат подарки и дипломы.
3. Награждение. Награждение победителей состоится 22 декабря. Все участники получат благодарственные письма.

"Каждому животному нужен дом" Фото 1

< "Каждому животному нужен дом" Фото 1 >