Стартует прием заявок для участия в областном конкурсе «Инвестор года»
Министерство инвестиционной политики и имущественных отношений области объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2017 года.
Конкурс проводится в целях привлечения инвесторов в Саратовскую область, поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона в 2017 году.
В этом году конкурс проводиться по 19 номинациям. Участниками могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2017 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в министерство инвестиционной политики и имущественных отношений области заявку – информационную карту.
Заявки принимаются с 10 февраля по 30 апреля 2018 года включительно − лично или по почте: г. Саратов, 410031, ул. Радищева, д.30, ком.19; по факсу: (8452) 39-43-79; на электронную почту: SolonkoOY@saratov.gov.ru; посредством системы электронного документооборота.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону (8452) 39-38-52.
Постановление Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года».

Министерство информационной политики и имущественных
отношений области

X

Стартует прием заявок для участия в областном конкурсе «Инвестор года» Фото 1

< Стартует прием заявок для участия в областном конкурсе «Инвестор года» Фото 1 >
Яндекс.Метрика