В детском оздоровительном центре им.В.Дубинина началась вторая смена
Вчера, 6 июля, в детском оздоровительном центре им.В.Дубинина в р.п. Татищево состоялось торжественное открытие второй летней досугово-оздоровительной смены для 250 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
«На территории лагеря созданы все условия для полноценного и безопасного отдыха детей и их творческого развития, чтобы дети смогли укрепить свое здоровье и отдохнуть. Для ребят подготовлена насыщенная развлекательная программа. Их ждут интересные встречи с творческими коллективами учреждений культуры области, виртуальные путешествия по музеям и выставкам Саратовской области», - рассказала директор оздоровительного центра Татьяна Юмашева.
Также совместно с сотрудниками МЧС для детей будут организованы показательные мероприятия по безопасному поведению в кризисных ситуациях. Запланированы спектакль артистов Театра русской комедии и творческих коллективов Дворца культуры «Россия».
Татьяна Юмашева пожелала всем детям весело и с пользой отдохнуть, найти новых друзей и получить массу новых, ярких впечатлений, которыми они смогут поделиться со своими школьными друзьями.
Праздник продолжился концертными номерами, которые ребята успели подготовить всего за два дня пребывания в лагере, а завершилось торжественное мероприятие красочным фейерверком.
Министерство образования области
X

В детском оздоровительном центре им.В.Дубинина началась вторая смена Фото 1

< >