Видеопрезентации по приготовлению хлеба и каши военных лет

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне обучающиеся дистанционно в режиме самоизоляции подготовили видеопрезентации по приготовлению хлеба и каши военных лет, под руководством преподавателей технологических дисциплин Капитановой Марины Николаевны, Леоновой Светланы Александровны.

Обучающаяся группы ТХИ-20201 Гагина Есения продемонстрировала приготовление хлеба (видеопрезентацию «Хлеб войны, хлеб Победы» подготовил обучающийся группы ТХИ-20101 Фединов Егор).

Обучающийся группы ТОП-20301 Полетаев Георгий презентовал приготовление блюда «Солдатская каша».

Обучающиеся показали нынешнему поколению, какая была пища обычного советского солдата в годы военных лет.

Мужество воинов и самоотверженность тружеников тыла стали основой Великой Победы. Мы отдаем дань памяти погибшим на полях сражений и ушедшим из жизни после окончания войны.

Вечная слава героям!

ТХИ-20201 Гагина Есения «Хлеб войны, хлеб Победы»

ТОП-20301 Полетаев Георгий «Солдатская каша»

Видеопрезентации по приготовлению хлеба и каши военных лет Фото 1