VII Российско-Китайский молодежный форум

4 октября 2021 г. прошло очередное заседание рабочей группы по подготовке к Российско-Китайскому молодежному форуму «Волга-Янцзы», который будет организован в дистанционном формате в режиме видеоконференцсвязи 10 – 11 ноября 2021 г.
Предполагается обсуждение тем образования, науки и инноваций, молодежного предпринимательства, туризма, культуры и искусства.
В заседании рабочей группы приняли участие представители нашего университета: Анненкова И.В. (бакалавр 3 курса, направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»), Моренова Е.А. (куратор проектной деятельности вуза), Третьяк Л.А. (участник рабочей группы).
На заседании были показаны презентации и заслушаны доклады студентов вузов Саратовской области, желающих принять участие в форуме. Студентка нашего университета Анненкова Ирина успешно выступила с докладом на тему «Молодежные старт-апы Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова» в номинации «Молодежное предпринимательство», и ее работа была направлена на конкурсный отбор на уровне Приволжского федерального округа для выступления на форуме.

X

VII Российско-Китайский молодежный форум Фото 1

< VII Российско-Китайский молодежный форум Фото 1 >
X

VII Российско-Китайский молодежный форум Фото 2

< VII Российско-Китайский молодежный форум Фото 2 >
X

VII Российско-Китайский молодежный форум Фото 3

< VII Российско-Китайский молодежный форум Фото 3 >
Яндекс.Метрика