«Путь в профессию»

«Три качества — обширные знания, привычка мыслить и благородство чувств — необходимы для того, чтобы человек был образованным в полном смысле слова».  (Н.Г.Чернышевский)

Начинается учебный год, а вместе с ним начинается новая ступень в жизни каждого студента. Для студентов – первокурсников — это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому, начало учебы -  столь волнующий и важный праздник в жизни.

Библиотечно - информационный центр  СГАУ им. Н.И. Вавилова  к этому событию подготовил книжные  выставки «Путь в профессию» (к.216) и «Для вас, первокурсники» (к.233). На выставке представлены учебники и учебные пособия, необходимые первокурсникам в процессе учебы.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с материалами этих выставок.

«Путь в профессию» Фото 1

< «Путь в профессию» Фото 1 >