Преподавателям СГАУ присвоены ученые звания

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации присвоило ученое звание доцента сотрудникам Саратовского ГАУ.

Ученого звания «доцент» были удостоены  - и.о. зав. кафедрой
«Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Сергей Лощинин, доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Марина Копчекчи и доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» факультета инженерии и природообустройства ОксанаЧурляева.

Приказ Минобрнауки России от 31 марта 2022 г. № 324/нк «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента».

Поздравляем коллег с творческим ростом и желаем дальнейших успехов на благо университета.

Преподавателям СГАУ присвоены ученые звания Фото 1

< Преподавателям СГАУ присвоены ученые звания Фото 1 >