Студенты СГАУ приглашаются к участию в форумах добровольцев

С 29 августа  по  27 сентября 2020 в России пройдут окружные форумы добровольцев 2020 г. в онлайн-формате на уникальной платформе.

Спикерами форума выступят Павел Савчук, председатель ВОД «Волонтёры-медики», заместитель директора Федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Министерства здравоохранения РФ, Артём Метелев, председатель Совета Ассоциации волонтёрских центров, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель Дирекции Всероссийского конкурса «Доброволец России» и Мадлен Батурина, руководитель проектного офиса по работе с государственными органами и масштабными проектами компании EVERYCO.

Два формата участия:

«Участник» - эксперты помогут выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, там будут практические занятия в группах, а также в режиме реального времени можно получить обратную связь от каждого эксперта.

«Зритель» - это возможность  посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствовать в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Окружной форум добровольцев в 2020 году это:

- полноценная образовательная программа с федеральными и региональными спикерами;

- интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда;

- культурно-массовая программа, состоящая из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства;

- комплекс мероприятий полезной программы в офлайн.

- добрая  традиция оказания реальной помощи благотворительным фондам, пансионатам с одинокими пожилыми людьми, детским домам, приютам для животных.

По итогам форума самым ярким и активным участникам организаторы отправят эксклюзивные подарки.

Зарегистрироваться на форумы можно здесь

X

Студенты СГАУ приглашаются к участию в форумах добровольцев Фото 1

< Студенты СГАУ приглашаются к участию в форумах добровольцев Фото 1 >
Яндекс.Метрика