«Судьба планеты в наших руках»
6 декабря 2017 года преподавателями Щитиковой Ю.А. и Харченко А.В. проведен тематический классный час «Судьба планеты в наших руках», посвященный году экологии в России. Целью мероприятия было формирование ответственного отношения к природе, развитие экологического мышления. На мероприятии присутствовали студенты специальностей 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий и 21.02.04 Землеустройство. В ходе мероприятия было выступление ведущих, агитбригады с призывами сохранять природу в первозданном виде, проходила мини-викторина на тему экологии. Победитель викторины -Балабекова Сабра, студентка группы Зс-19101, набравшая наибольшее количество жетонов, получила сладкий приз. Земля - единственная планета, на которой возможна жизнь! Давайте сохраним ее для будущего поколения! Судьба планеты в наших руках!

«Судьба планеты в наших руках» Фото 1

< «Судьба планеты в наших руках» Фото 1 >