Профориентационная работа
Расширение знаний учащихся о способах и помощи в выборе будущей профессии – одна из задач преподавателей нашего университета.
В связи с этим доцент кафедры Волощук Л.А. посетила МОУ СОШ №4 и №5 г. Маркса. Встреча со школьниками имела традиционный характер профессиональной информации, которая включала рекомендации безошибочного выбора дисциплин при сдаче ЕГЭ, сведения об университете, его факультетах, направлениях и профилях подготовки, а также приглашение школьников на Дни открытых дверей.
Сотрудники кафедры не только сами встречаются со школьниками и родителями, но и используют такую форму, как привлечение к профориентационной работе активных обучающихся и выпускников факультета, которые рассказывают школьникам о реализации возможностей в общественной работе, творческой, спортивной и яркой студенческой жизни. В этой встрече принимала участие студентка группы Б-Э-302 Тришкина Валерия, ее сообщение не оставило равнодушным присутствующих школьников!!!!!

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >