Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

07.12.2018 11:21:35
    Предоставлен грант на оплату лицензионного доступа к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека»На основании решения бюро совета Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) об утверждении итогов конкурса (п.7 Протокол № 14 (211) от 03.12.2018 года) и согласно Договору № 18-10-10069\18 о предоставлении гранта победителю конкурса и реализации научного проекта университету предоставлен грант на оплату лицензионного доступа к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека», размещенному на сайте https://elibrary.ru/, включающему электронные полнотекстовые версии научных журналов 2018 года с их архивами на русском языке, согласно перечню:
    - Садоводство и виноградарство
    - Достижения науки и техники АПК
    - Вестник Московского университета. Серия 17: Почвоведение
    - Мясная индустрия
    - Молочное и мясное скотоводство
    - Экономика, труд, управление в сельском хозяйстве
    - Экономика сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий
    - "Доклады Российской академии сельскохозяйственных наук" (с 2016 г. имеет название "Российская сельскохозяйственная наука")
    - Сельскохозяйственная биология
    - Агрохимический вестник
    - АПК: Экономика, управление
    - Аграрная наука Евро-Северо Востока
    - Свиноводство
    - Биотехнология
    - Сибирский вестник сельскохозяйственной науки

Доступ предоставлен по IP-адресам университета и филиалов (для скачивания PDF-файла статей журналов требуется вход зарегистрированного пользователя - регистрация бесплатна, в случае наличия регистрации в РИНЦ дополнительная регистрация не требуется).

<Предоставлен грант на оплату лицензионного доступа к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека». Фото 1>