На основании решения бюро совета Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) об утверждении итогов конкурса (п.7 Протокол № 14 (211) от 03.12.2018 года) и согласно Договору № 18-10-10069\18 о предоставлении гранта победителю конкурса и реализации научного проекта университету предоставлен грант на оплату лицензионного доступа к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека», размещенному на сайте https://elibrary.ru/, включающему электронные полнотекстовые версии научных журналов 2018 года с их архивами на русском языке, согласно перечню:
- Садоводство и виноградарство
- Достижения науки и техники АПК
- Вестник Московского университета. Серия 17: Почвоведение
- Мясная индустрия
- Молочное и мясное скотоводство
- Экономика, труд, управление в сельском хозяйстве
- Экономика сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий
- "Доклады Российской академии сельскохозяйственных наук" (с 2016 г. имеет название "Российская сельскохозяйственная наука")
- Сельскохозяйственная биология
- Агрохимический вестник
- АПК: Экономика, управление
- Аграрная наука Евро-Северо Востока
- Свиноводство
- Биотехнология
- Сибирский вестник сельскохозяйственной науки

Доступ предоставлен по IP-адресам университета и филиалов (для скачивания PDF-файла статей журналов требуется вход зарегистрированного пользователя - регистрация бесплатна, в случае наличия регистрации в РИНЦ дополнительная регистрация не требуется).

< Предоставлен грант на оплату лицензионного доступа к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека» Фото 1 >