«Вам, неизвестные солдаты, посвящается!»

3 декабря 2020 года в учебных группах Краснокутского зооветеринарного техникума прошли тематические классные часы, посвященные памятной дате Дню Неизвестного Солдата.

Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными.

Ребята вспомнили историю Великой Отечественной войны.  Классные руководители рассказали обучающимся о значении этого дня, о том, что нельзя забывать о подвигах солдат, защищавших Родину. О том, что поисковые отряды до сих пор возвращают имена пропавшим без вести, принося покой родственникам. А также обучающиеся посмотрели видео-ролики и почтили память Минутой молчания.

«Вам, неизвестные солдаты, посвящается!» Фото 1

< «Вам, неизвестные солдаты, посвящается!» Фото 1 >