Рады сообщить, что 15-16 апреля 2016 года на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» в рамках Научного аграрного форума состоится V Международная научно-практическая конференция «Основы рационального природопользования». Конференция, организованная при непосредственном участии кафедры «Природообустройство и водопользование», традиционно объединяет в научной дискуссии профессорско-преподавательский состав высших, средне-специальных и общеобразовательных учреждений, студенческую научную молодежь, аспирантов и соискателей ученых степеней, сотрудников научно-исследовательских институтов России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, а также представителей государственных министерств и ведомств. По результатам конференции будет опубликован сборник материалов конференции с последующим внесением данных в наукометрическую базу РИНЦ.

Приглашаем желающих принять участие в работе конференции и сборнике научных трудов!

Информационное письмо находится во вложении.

< V Международная научно-практическая конференция «Основы рационального природопользования» Фото 1 >