Профориентационное мероприятие в дни школьных каникул на факультете ПиЛХ
5 января 2014 года ученики СОШ №1 п. Александров Гай в рамках профориентационных мероприятий посетили учебный корпус №2 СГАУ им. Н.И. Вавилова. Школьников пригласили на новогодние каникулы на факультет природообустройства и лесного хозяйства. Декан факультета, заведующий кафедрой "Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины" Д.А. Соловьев провел экскурсию по учебному корпусу, в ходе которой школьники посетили и лабораторию гидромелиоративных машин и "Центр подготовки пожарных и спасателей". В настоящее время школьники определяются с выбором учебного заведения и подобные мероприятия помогают им определиться с выбором.

Профориентационное мероприятие в дни школьных каникул на факультете ПиЛХ Фото 1

< Профориентационное мероприятие в дни школьных каникул на факультете ПиЛХ Фото 1 >

Профориентационное мероприятие в дни школьных каникул на факультете ПиЛХ Фото 2

< Профориентационное мероприятие в дни школьных каникул на факультете ПиЛХ Фото 2 >