2 июня 2016 г. в 11.00 в ауд. 525 УК№2 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоялось расширенное заседание кафедры «Природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Центральным вопросом заседания стало предварительное заслушиванием материалов диссертационной работы Бабичева Александра Николаевича на тему «Агромелиоративная система повышения эффективности использования орошаемых земель и их плодородия на юге России». Диссертационная работа выполнена в ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации» (ФГБНУ «РосНИИПМ»). Соискатель ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.02 – «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» представил работу ученому сообществу. Работа была оценена как отвечающая требованиям ВАК РФ к докторским диссертациям, и рекомендована к рассмотрению в экспертной комиссии диссертационного совета нашего Университета.

< Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора с.-х. наук Бабичева А.Н. Фото 1 >

< Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора с.-х. наук Бабичева А.Н. Фото 2 >

< Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора с.-х. наук Бабичева А.Н. Фото 3 >