С праздником дорогие женщины!
Дорогие, милые женщины! От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта! Этот праздник приходит к нам, когда оживает природа и все вокруг наполняется неповторимым светом и теплом. Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду и доброту. В хрупкой женщине - великая сила, она может все: быть мягкой, доброй, преданной женой, заботливой матерью, верной подругой. И вместе с тем - мудрым руководителем, грамотным служащим, прекрасным педагогом, талантливым творцом. В это праздничный день желаю всем женщинам Саратовской области, всем студенткам, аспирантка и сотрудницам нашего университета здоровья и счастья, цветов и улыбок! Пусть вам сопутствует удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества. Пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины!
Н.И. Кузнецов, ректор Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова

С праздником дорогие женщины! Фото 1