С праздником весны!
Дорогие, милые женщины!

От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта! Вклад женщины в развитие человечества неоспорим! Этот праздник приходит к нам, когда оживает природа и все вокруг наполняется неповторимым светом и теплом. Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду и доброту. В повседневной жизни женщины берут на себя множество ролей, основные из которых воплощаются материнством, трудом, воспитанием, образованием, культурой, творчество. Благодаря вашей мудрости и очарованию, мужчины вдохновляются на новые подвиги, в семье царит тепло и уют, в работе - порядок и дисциплина. Поэтому в нашей жизни вы просто незаменимы!
В это праздничный день желаю всем женщинам Саратовской области, всем студенткам, аспиранткам и сотрудницам нашего университета красоты и здоровья, вдохновения и творчества, удачи и личностных побед, энергии и неисчерпаемого оптимизма, уважения и признания! Будьте любимы и счастливы!

Ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Н.И. Кузнецов

С праздником весны! Фото 1