Акции в поддержку спецоперации по защите Донбасса
7 мая, на территории Центрального дома культуры, в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, состоялась акция в поддержку спецоперации по защите Донбасса, участниками которой стали студенты Марксовского сельскохозяйственного техникума, и воспитанники детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» группа «Росичи», руководитель Вячеслав Белов. Участники гордо держали большие полотнища цветов «триколор» и «георгиевская лента». Коллектив-спутник «Народный коллектив» современного спортивного танца «Надежда» - «Надежда—Шарм», МУК «МЦКС»,балетмейстер Виктория Костюкова, ассистент балетмейстера Оксана Оврях, с цветами в руках дружно приветствовали всех гостей мероприятия. В завершении акции, дети построились на площади перед ЦДК в виде буквы V, которая символизирует поддержку нашего Президента и наших военных, принимающих участие в спецоперации по демилитаризации денацификации Украины. Праздничную атмосферу на улице придавало звучание легендарной песни «День Победы».

Акции в поддержку спецоперации по защите Донбасса Фото 1

< Акции в поддержку спецоперации по защите Донбасса Фото 1 >