Студенты в гостях у САО ВСК-Страхование
Каждый человек, решивший воспользоваться услугами страховой компании, в первую очередь желает получить реальную защиту при наступлении страхового случая. Поэтому потенциальный клиент интересуется перечнем услуг, оказываемых страховщиком и отзывами клиентов, которым эти услуги были предоставлены. Немалое значение имеет и срок функционирования СК. «Страховой Дом» ВСК оказывает все виды страхования физических и юридических лиц. За четверть века своего функционирования было отработано до мелочей страхование в различных областях экономики с множеством программ, позволяющих надёжно защитить клиентов от возможных рисков.Студентам рассказали видах деятельности страховой компании, принципах работы. «Страховой Дом» ВСК имеет множество филиалов и несколько дочерних фирм. Основной вид деятельности: страхование имущества, здоровья и жизни клиентов, в том числе военнослужащих, сельхозкультур, животных, а также основные виды автострахования ОСАГО и КАСКО. Расчёт стоимости полисов можно осуществить с помощью онлайн-калькулятора, расположенного на официальном сайте. На сегодняшний день компания ВСК известна под двумя идентичными наименованиями – «Страховой Дом» и «Всероссийская страховая компания». Удобный интерфейс портала позволяет клиенту быстро сообщить о возникновении страхового случая или создать заявку, зайдя на официальный сайт страховой компании САО ВСК.Самыми востребованными видами страхования в ВСК являются такие направления, как:- Страхование всех военнослужащих;- Страхование здоровья и жизни;- Страхование объектов недвижимости и других видов собственности;- Все виды автострахования.

Студенты в гостях у САО ВСК-Страхование Фото 1

< Студенты в гостях у САО ВСК-Страхование Фото 1 >