Вавиловские патриоты
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова. Только вслушайтесь, как красиво и одновременно величаво это звучит. Вы никогда не задумывались над тем, в какой гармонии пребывают все студенты нашего вуза?

Ведь все мы такие разные. Родились в разных уголках планеты, учимся на разных учебных комплексах, занимаемся разными, порой совершенно несовместимыми, делами, познаем различные сферы образования, но всех нас объединяет любовь к своему родному Университету!

Где бы мы не были, чем бы не занимались, Аграрный всегда будет с нами! Аграрный всегда будет внутри нас

Все мы являемся истинными патриотами своего вуза. Отрадно осознавать, что вавиловцы не просто гордятся своим университетом, но и демонстрируют эти любовь и гордость всему миру! Ведь наш выбор - СГАУ! Мой выбор - СГАУ

Вавиловские патриоты Фото 1

< Вавиловские патриоты Фото 1 >