Профориентационная работа
В рамках профориентационной работы 2.09.2021 и 3.09.2021 старший преподаватель кафедры «Технологии продуктов питания» Семилет Никита Александрович провел встречи с будущими выпускниками МОУ «Гимназия № 34 г. Саратова». 2.09.2021 г. Ребята посетили факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, ознакомились с историей СГАУ и побывали на экскурсиях в музеях кафедр факультета. 3.09.2021г. в ходе профориентационной беседы обучающиеся были ознакомлены с направлениями подготовки университета. Представленная информация вызвала живой интерес у школьников. В ходе беседы будущие выпускники получили развернутые ответы на интересующие их вопросы, касающиеся подачи документов в приемную комиссию и особенностям обучения на различных специальностях. Также ребята были приглашены на День открытых дверей для более близкого знакомства с заинтересовавшими абитуриентов направлениями.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >