Интеллектуальная игра в Балашовском районе с Дедом Морозом в Жюри!

Интеллектуальная игра в Балашовском районе с Дедом Морозом в Жюри!5 декабря 2014 г. состоялась Интеллектуальная Игра по естественным наукам в г. Балашове, организованая агрономическим факультетом (деканат и кафедра «Ботаника, химия и экология») и отделом довузовской подготовки под патронажем проректора по учебной работе Ларионова С.В.
    Игра в Балашовском районе собрала наибольшее количество команд – всего 18!
    12 команд представляли г. Балашов, среди них ученики МОУ Гимназия № 1, МОУ Гимназия им. Ю.А. Гарнаева, МОУ СОШ № 3, 4, 5, 7, 9, 15, 16, 17, МОШИ Лицей-интернат, В(С)ОШ № 2.
    6 команд представляли Балашовский район, среди них МОУ СОШ с. Терновка, МОУ СОШ с. Тростянка, МОУ СОШ с. Хоперское, МОУ СОШ с. Ст. Хопер, МОУ СОШ р.п. Пинеровка и МОУ СОШ пос. Октябрьский.
    Жюри Игры, которое работало внимательно и объективно, возглавляла Т.П. Стюхина – методист методического центра Управления образования администрации Балашовского муниципального района.
    Интересно вели Игру под бурные аплодисменты игроков д.х.н. профессор Гусакова Н.Н., к.х.н., доцент Яковлева Е.В. и магистр агрофака Саратовского ГАУ Нкетсо Тхерисанио Ховард , а также Дед Мороз!
    В интеллектуальной битве умов с большим отрывом в 85 баллов победили ученики МОУ СОШ № 5, они были награждены Дипломами Первой степени и «золотыми» медалями.
    Единственный раз в сезоне Игр 2014 года сразу две команды МОУ СОШ № 17 и МОУ СОШ пос. Октябрьский набрали практически одинаковое количество баллов и получили Дипломы второй степени и «серебряные» медали.
    Ученики МОУ СОШ № 15 г. Балашова завоевали «бронзовые» медали и Дипломы 111 степени.
    Все остальные участники интеллектуального состязания получили Почетные Грамоты за творческое участие в Игре.
    Все участники прослушали информацию зав. кафедрой «Ботаника, химия и экология» д.б.н., профессора И.В.Сергеевой о направлениях подготовки бакалавров и магистров в Саратовском ГАУ, а также получили профориентационные материалы. Ждем новое пополнение абитуриентов в 2015 году!

Интеллектуальная игра в Балашовском районе с Дедом Морозом в Жюри!. Фото 1

<Интеллектуальная игра в Балашовском районе с Дедом Морозом в Жюри!. Фото 1>