«Ярмарка профессий»

На минувшей неделе, на базе Марксовского филиала совместно с работодателями и их представителями прошло мероприятие «Ярмарка профессий».

Цель данного мероприятия – содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников.

От работодателей выступили представители предприятий ООО «Агроинвест», холдинг «Биотерра», АО «Племзавод «Трудовой», АО «Племенной завод «Мелиоратор», которые  рассказали о своих предприятиях, об их специфике и пригласили студентов для сотрудничества. Ознакомили выпускников с вакансиями, имеющимися на сегодняшний день, условиями работы, оплатой труда и перспективами карьерного роста. Обратили особое внимание на достижения выпускников Марксовского сельскохозяйственного техникума работающих на предприятиях.

Заместитель директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников Букина Татьяна Александровна ознакомила всех выпускников филиала с меры государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области.

Все студенты смогли пообщаться лично с представителями организаций после официальной части мероприятия и взять контактные данные для дальнейшего трудоустройства.

X

«Ярмарка профессий» Фото 1

< «Ярмарка профессий» Фото 1 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 2

< «Ярмарка профессий» Фото 2 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 3

< «Ярмарка профессий» Фото 3 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 4

< «Ярмарка профессий» Фото 4 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 5

< «Ярмарка профессий» Фото 5 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 6

< «Ярмарка профессий» Фото 6 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 7

< «Ярмарка профессий» Фото 7 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 8

< «Ярмарка профессий» Фото 8 >