Встреча с работодателями

В феврале  2021 года в колледже  прошла встреча обучающихся групп ТОП-20201, ПКД-20201, ТХИ-2021 с учредителем ресторана «Одесса» Лець Н.А. и директором ресторана  Надежкиной.А.Н.

Наталья Анатольевна рассказала обучающимся о перспективах профессии на примере своего профессионального становления и карьерного роста, об истории ресторана,  мероприятиях, которые  проходят в ресторане: гастрономические вечера, арт-спектакли, мастер-классы для детей и взрослых и т.д., а также  пригласила принять участие в обучающих семинарах по  специальности  официант и бармен, с последующим трудоустройством.

Анна Николаевна рассказала о возможностях прохождения экскурсий, практической подготовки  обучающихся и стажировки преподавателей.

На все интересующие вопросы, обучающиеся получили исчерпывающие ответы.

Встреча с работодателями Фото 1

< Встреча с работодателями Фото 1 >