Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

День карьеры

Сотрудники кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Саратовского ГАУ Ю. А. Гусева и А. А. Васильев совместно с руководителем центра довузовской подготовки, академической мобильности и грантовой деятельности института Международных образовательных программ С. О. Лощининым 28 апреля 2021 г. провели «День Карьеры» для обучающихся выпускных курсов и иностранных студентов факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

В дне карьеры приняли участие представители международной группы компаний «Life Force», которая включает в себя производственные предприятия и научно-исследовательский центр, они провели презентацию на английском языке о самой компании и вакантных должностях разных отделов компании. Обучающиеся Саратовского ГАУ заполнили анкеты на английском языке.

Международная группа компаний «Life Force» изучает эффективность использования гуминовых веществ в животноводстве и сферы их практического применения для обеспечения здорового питания людей, животных и растений во всем мире.

День карьеры. Фото 1

<День карьеры. Фото 1>