День народного единства
День народного единства – праздник совсем молодой, появился в наших календарях относительно недавно – с 2005 года. Каждый год в честь этого праздника на территории нашей огромной страны проходят масштабные гулянья и концерты. Однако, центральным событием в г. Саратов стал митинг, прошедший на главной площади города - Театральной площади, на которой собрались тысячи саратовцев. Главный лозунг митинга звучал - «Россия должна быть единой». Не оказались в стороне от такого мероприятия и сотрудники кафедры «Болезни животных и ВСЭ», которые также вышли на площадь для того, чтобы проявить дань уважения к истории нашего народа. Праздник продолжился выступлением различных вокальных и танцевальных коллективов. В перерывах между ними выступали представители различных общественных объединений. В завершении программы был представлен массовый и красочный флешмоб, в котором принимали участие и студенты нашего университета.

День народного единства Фото 1

< День народного единства Фото 1 >