АО  фирма "Агрокомплекс" приглашает выпускников и студентов Саратовского ГАУ  для трудоустройства  и прохождении практики. АО фирма Агрокомплекс имени Н. И. Ткачёва (бренд «Агрокомплекс Выселковский») — российская агропромышленная компания, одна из лидирующих в стране по площади сельскохозяйственных земель, производству молока, сахара и мяса. Направления деятельности: животноводство, птицеводство, растениеводство, мясопереработка, производство кормов, товарное производство, внутренняя и экспортная торговля.По данным на начало 2017 года «Агрокомплекс» находился на 4 месте по площади сельскохозяйственных земель в России. Площадь сельскохозяйственных земель холдинга по состоянию на 2020 год достигает 668 тысяч га. В его составе — 29 сельскохозяйственных предприятий и свыше 700 фирменных торговых точек. Общее количество персонала — 42 тысячи человек. Экспортное направление включает мясо птицы, зерновые, сахар, сухой жом и патоку; поставки ведутся в Китай, Ливию, Иран, страны СНГ и Ближнего Востока, Турцию. Ежегодный объем зерновых культур — 1,8 млн тонн, риса — около 200 тысяч тонн. Площадь посева сахарной свеклы и сои — свыше 40 тысяч га. Холдинг занимает вторую позицию в России по производству коровьего молока, пятую — по сахару и шестую — по мясу (в 2015 году — 12-е место).
Обращаться: ЦРК СГАУ, УК 1, каб 147 А, Петрова Ирина Владимировна, тел.8-964-995-53-77.

Студенты и выпускники направлений подготовки 35.03.04 Агрономия, 27.03.02 Управления качеством, специальности Ветеринария Фото 1