Телемост «Молодые профессионалы Саратовской области»

7 октября участники V Регионального Чемпионата, обучающиеся колледжа, преподаватели и сотрудники университета,  приняли участие в  телемосте «Молодые профессионалы Саратовской области», организатором которого выступил  ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж».

Трансляция проходила  с площадки по  компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», созданной  на базе Инжинирингового центра «Агротехника». На площадку были приглашены  социальные партнеры, принимавшие участие в организации площадки: Свистунов Владимир Иванович, начальник сервисной службы ООО Агросоюз- Маркет», официального дилера по Саратовской области группы компаний «Ростсельмаш» и Меденко Александр Александрович, заместитель директора  по послепродажному обслуживанию техники компании ООО «ТВС- АГРОТЕХНИКА» официального дилера по Саратовской области компании «John Deere».

Национальный чемпионат WorldSkills Russia проводится ежегодно с 2013 года и является самым значимым всероссийским соревнованием в сфере профессионального мастерства.

В этом году Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходил с 6 по 21 сентября 2020 года по всей стране в дистанционно-очном формате.

Призеров и финалистов Национального чемпионата WorldSkills Russia от нашего региона награждала заместитель председателя Правительства Саратовской области Ирина Владимировна Седова.

Администрация колледжа выражает благодарность в организации трансляции Нестерову Евгению Сергеевичу, доценту кафедры «Техническое обеспечение АПК», главному эксперту площадки по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

Телемост «Молодые профессионалы Саратовской области» Фото 1

< Телемост «Молодые профессионалы Саратовской области» Фото 1 >