Вавиловцы приглашаются на фестиваль #ВместеЯрче

В 2020 году состоялся пятый юбилейный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки Российской Федерации, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Российского движения школьников и предприятий ТЭК.

Массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения на базе школ, детских садов, вузов, домов культуры, библиотек с успехом прошли как в оффлайн, так и в онлайн форматах.

Министерство экономического развития Российской Федерации поддерживает данную инициативу и считает целесообразным проведение мероприятий Фестиваля в субъектах Российской Федерации в 2021 году.

Этапы и сроки проведения конкурса:

Региональный этап:
20 мая - 17 октября 2021 года.

Оценка работ региональными оргкомитетами: 18 октября - 17 ноября 2021 года.

Федеральный этап: 18 ноября - 5 декабря 2021 года.

Награждение победителей: 22 декабря 2021 года (День энергетика).

Принять участие можно по ссылке.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь

Ответственные по Саратовской области:

Березин Сергей Валентинович - референт по взаимодействию с высшими учебными заведениями, тел. 8 (8452) 49-19-53, berezinsv@bk.ru;

Извольская Мария Валерьевна - главный специалист-эксперт управления общего и дополнительного образования, тел. 8-8452-49-19-89, uoobr64@mail.ru;

Семенова Татьяна Владимировна - начальник отдела развития общего и дополнительного образования, тел. 8-8452-49-19-63, uoobr64@mail.ru.

Вавиловцы приглашаются на фестиваль #ВместеЯрче Фото 1

< Вавиловцы приглашаются на фестиваль #ВместеЯрче Фото 1 >