Помощь в благоустройстве территории Саратовского Ипподрома
7.09.2021 г. в рамках мероприятий по благоустройству г. Саратова и подготовки ипподрома к ежегодным соревнованиям по конному спорту на приз губернатора, академическая группа С-ВТ-202 вместе со своим куратором, старшим преподавателем кафедры «Морфология, патология животных и биология» Харитоновой М.В., приняли активное участие в осеннем облагораживании территории Саратовского Ипподрома.

Обучающиеся навели порядок на прилежащей территории, собрали опавшие листья, сломанные ветки и прочий мусор, побелили деревья, покрасили бордюры и лавочки.

Ипподром заиграл новыми красками, а ребята с чувством исполненного долга насладились прекрасными видами, понаблюдали за подготовкой спортсменов к скачкам и подышали чистым осенним воздухом.

Помощь в благоустройстве территории Саратовского Ипподрома Фото 1

< Помощь в благоустройстве территории Саратовского Ипподрома Фото 1 >