23 апреля ,будут подведены итоги ежегодного областного конкурса рисунка и макета «Мой прекрасный сад»!
На конкурс представлено более 80 работ учащихся школ и колледжей г. Саратова и Саратовской области. Рисунки и макеты будут оцениваться по различным номинациям и разным возрастным группам.

Выставка работ будет осуществляться в холле 3-го этажа старого корпуса (кафедра «Садово-парковое и ландшафтное строительство») с 11.00.

На награждение приглашаем победителей и участников 23 апреля в 12.00 на кафедру СПиЛС комн.355.

< Подведение итогов ежегодного областного конкурса рисунка и макета «Мой прекрасный сад» Фото 1 >