Олимпиада по технологии приготовления пищи «Кулинарный эрудит»

Уважаемые абитуриенты!

В рамках  профоориентационной работы Финансово-технологический колледж  ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ приглашает  учащихся 7-9 классов принять участие в олимпиаде по технологии приготовления пищи «Кулинарный эрудит».

Формат участия: дистанционный https://www.sgau.ru/ftk/obrazovanie/abiturientam

Правила участия: участникам олимпиады предлагается решить пятнадцать заданий разной сложности. Все задания составлены с учетом содержания учебной дисциплины, требований ФГОС СО и возраста участников. Задания даны в формате тестирования.  Правильное решение каждой задачи оценивается в один балл.  Время выполнения заданий – 30 минут.

Участник награждается Дипломом, который высылается на электронный адрес участника.

За 14-15 баллов участник награждается Дипломом 1 степени;

За 10-12 баллов участник награждается Дипломом 2 степени;

За 9 баллов участник награждается Дипломом 3 степени.

Все участники, набравшие 8 баллов, присваивается статус участника и получают сертификат о прохождении Олимпиады на платформе OnlineTestPad.

Период участия: с 10.04.2022 г. по 25.04.2022 г.

Контакты для дополнительной информации:

valent.78@bk.ru

Виноградова Валентина Анатольевна