Уверенная победа Саратовских аграриев в астраханской жаре
Сегодня в г.Астрахань было не только жарко не только на улице (+39 градусов), но и на площадке во дворце спорта "Спартак". "Аграрии" встречались с гандболистами краснодарского "СКИФа".

С первых минут матча инициативой завладели южане и смогли сделать отрыв в 2 мяча, но жёлто-зелёные смогли быстро восстановить паритет и на 22 минуте отрыв наших гандболистов составлял уже 3 мяча. Однако краснодарцы увереннее провели последние 5 минут первой половины встречи, выиграв отрезок со счетом 5:1. Итог первого тайма 17:18 в пользу "СКИФа".
В перерыве матча в раздевалке "СГАУ-Саратов" состоялся серьёзный разбор полётом и на второй тайм вышла уже другая команда. Уверенная игра в защите и высокий процент реализации бросков позволил выиграть второй тайм с разгромным счётом 23:12. Итоговая победа 40:30.
СГАУ-Саратов:
Дьяченко, Бобров
Ковалёв - 6 (2 мяча с 7 метров), Кривенко - 6, Пономарёв - 5, Луконин - 5, Саликов - 4 (жк, 1 двухминутное удаление), Афонин - 4 (жк), Зяблов - 4 (жк, 1 двухминутное удаление), Подберёзный - 3, Карибов - 1, Рыжков - 1(1 двухминутное удаление), Ахремочкин - 1, Макаров, Артамонов.