Четвертый день интенсива «Архипелаг 2121»
8 августа 2021 г. проходит четвертый день участия команды нашего университета в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121».

С утра состоялось обуждение «Кейсы вузов по интеграции в городскую среду». Далее состоялся открытый разговор «Драйв молодых: взгляд в умное будущее» с представителями росмолодежи и ректорского корпуса. Было высказано мнение о необходимости более широкого вовлечения молодежи в управление университетами. Представлены лучшие практики вузовской молодежной политики.

Продолжалась доработка университетского проекта «Центр генерации и трансфера агроиговаций» совместно с командой ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. В конкурсную комиссию направлен завершённый проект программы развития.

В завершении дня состоялся воркшоп «Как университетам обеспечить интеллектуальную поддержку решения задач социально-экономического развития регионов: лучшие практики Воркшоп».

Четвертый день интенсива «Архипелаг 2121» Фото 1

< Четвертый день интенсива «Архипелаг 2121» Фото 1 >