В СГАУ пройдет региональный студенческий форум

13 декабря 2021 года в аудитории № 110 в им. Б.З. Дворкина на базе Саратовского ГАУ пройдет региональный студенческий форум «Добровольчество, проблемы, опыт, перспективы».

Цели и задачи форума:

Цель: рассмотрение опыта развития добровольческого движения в России, за рубежом, на территории Саратовской области.

Задачи:

1. Объединение усилий органов государственной власти и добровольческих организаций Саратовской области.

2. Презентация социальных проектов общественных организаций, действующих на территории Саратовской области.

3. Развитие волонтерского движения в рамках профилактики зависимого поведения.

4. Рассмотрение опыта добровольческой деятельности с разными возрастными группами.

5. Знакомство с международным и вузовским опытом развития волонтерства.

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме.

В связи с эпидемиологической обстановкой в России, можно принять участие онлайн.
Ссылка для участия.

Заявки на участие направлять в адрес деканата факультета экономики и менеджмента.

Контактная информация:

Деканат факультета экономики и менеджмента

Эл. почта: feim@sgau.ru

Тел.: 8 (8452) 23-72-60