X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ
Приоритет 2030
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Виртуальный университет
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Подведение итогов конференции профессорско - преподавательского состава и аспирантов по итогам научно - исследовательской, учебно - методической и воспитательной работы за 2013 год7 февраля 2014 года в 10.00 в диссертационном зале были подведены итоги работы секций конференции профессорско - преподавательского состава и аспирантов по итогам научно - исследовательской, учебно - методической и воспитательной работы за 2013 год. Всего от кафедры на секции ветеринарной медицины было представлено 25 докладов, что составляет 58% от общего количества докладов. Активное участие кафедры в конференции дало свои результаты, почетными грамотами отмечены: Елеулов А.Ж. , Калюжный И.И. за II место с докладом "Применение лапаротомии при лечении смещения сычуга у коров голштино-фризской породы" и Башкирова Е.В., Путина С.Н., Волков А.А., Староверов С.А., Древко Я.Б. за III место с докладом "Результаты исследования фармакологических препаратов и фармакокинетики инъекционной формы гепатопротектора на основе флаволингнанов расторопши пятнистой (Silybum marianum (L.) Gaerth)", ПОЗДРАВЛЯЕМ!

<Подведение итогов конференции профессорско - преподавательского состава и аспирантов по итогам научно - исследовательской, учебно - методической и воспитательной работы за 2013 год. Фото 1>

<Подведение итогов конференции профессорско - преподавательского состава и аспирантов по итогам научно - исследовательской, учебно - методической и воспитательной работы за 2013 год. Фото 2>