Подари зимнюю сказку второй половинке!
14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (Valentine's Day) или День всех влюбленных.
Этот романтический праздник влюбленные пары отмечают по всему свету. Как известно, имя Дню всех влюбленных, дал простой христианский священник Валентин, который тайно венчал влюбленных легионеров, за что был заключен в тюрьму. Прежде, чем быть казненным он влюбился в слепую дочь своего тюремщика, которую исцелил своими молитвами.
В России аналогом Дня святого Валентина стал День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии. Этот праздник отмечается 8 июля, начиная с 2008 года. Православные святые Петр и Феврония Муромские издревле считаются покровителями семьи и брака.
14 февраля влюбленные всего мира будут праздновать День святого Валентина, признаваться друг другу в нежных чувствах, устраивать приятные сюрпризы.
А мы, в свою очередь, поможем создать вам романтическую атмосферу в этот праздник любви и согреться в эти февральские морозы! Саратовский ГАУ, совместно с Профкомом студентов приглашает всех в ФОК «Кристаллик» покататься на коньках, зарядиться праздничным настроением и массой незабываемых эмоций!

Подари зимнюю сказку своей второй половинке
X

Подари зимнюю сказку второй половинке! Фото 1

< Подари зимнюю сказку второй половинке! Фото 1 >