Олимпиада «Зачем мне нужно помнить о войне…»
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с Саратовским региональным отделением ОМОО «Российский союз сельской молодежи» и первичной профсоюзной студенческой организацией университета извещает о проведении олимпиады «Зачем мне нужно помнить о войне…».

Олимпиада проводиться с целью воспитания у обучающихся на героических примерах истории Великой Отечественной войны, приобщение к опыту предшествующих поколений является необходимым для формирования патриотизма и чувства ответственности за своё Отечество, и воспитания гражданственности, а также выполнения ряда важных социальных задач по патриотическому воспитанию, изучения истории России и Саратовской области, проявления творческих способностей молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи.

В олимпиаде принимают участие школьники города Саратова и области. Для участия в олимпиаде необходимо направить заявку в электронном виде по адресу Lushana19@rambler.ru.

Сроки проведения конкурса: с 8 февраля 2019 года - 1 апреля 2019 года.
Подведение итогов: с 2 апреля по 30 апреля 2019 г.

Торжественное награждение победителей и лауреатов олимпиады состоится в мае 2019 года в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Олимпиада «Зачем мне нужно помнить о войне…» Фото 1

< Олимпиада «Зачем мне нужно помнить о войне…» Фото 1 >