Студенты СГАУ на Всемирной Универсиаде: две медали в одни руки

Студентка СГАУ, дзюдоистка Наталья Голомидова завоевала первую для спортсменов Саратовской области медаль Всемирной Универсиады. Девушка  не ограничилась одной наградой.

5 июля Наталья боролась в весовой категории до 57 килограммов - проиграла одну схватку и выиграла четыре. В споре за «бронзу» она победила украинскую спортсменку Марию Скора.

7 июля  в командном турнире Россия, за которую в весовой категории до 57 килограммов боролась Голомидова, победила США и Монголию 3:0, Южную Корею 3:2. В финале россиянки уступили Японии 0:3 и стали обладателями "серебряных" медалей.

В итоге у студентки Саратовского аграрного университета – две награды Универсиады: "серебро" и "бронза".