В Марксовском сельскохозяйственном техникуме прошел классный час-беседа

20 февраля 2020 года классным руководителем Людмилой Семеновой был проведен классный час в группах ЗО18301 и ЗО18302 специальности «Земельно - имущественные отношения».

Тема классного часа «Терроризм: его истоки и последствия» направлена  на  формирование у учащихся представления о терроризме как историческом и политическом явлении. Целью классного часа - было формирование у студентов представления о терроризме как историческом и политическом явлении. Основной задачей являлось акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов;  содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.

Ангелина Шавардак и Ульяна Старостина подготовили историческую справку о терроризме, Кирилл Валиматов и Алексей Ратушный сделали  презентацию «Терроризм - угроза обществу». Надежда Полякова прочитала стихи о детях Беслана.  В память о невинных детях, погибших от рук террористов в Беслане и Цхинвали зажгли свечи.

В конце классного часа классный руководитель Людмила Геннадьевна раздала  студентам  памятки  «Правила поведения в случае террористической угрозы».

X

В Марксовском сельскохозяйственном техникуме прошел классный час-беседа Фото 1

< В Марксовском сельскохозяйственном техникуме прошел классный час-беседа Фото 1 >
X

В Марксовском сельскохозяйственном техникуме прошел классный час-беседа Фото 2

< В Марксовском сельскохозяйственном техникуме прошел классный час-беседа Фото 2 >