X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

«Здоровый образ жизни - выбор успешных людей»

«Здоровый образ жизни - выбор успешных людей»С 17 по 24 апреля на базе филиала ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум» прошел областной дистанционный конкурс мультимедийных презентаций «Здоровый образ жизни - выбор успешных людей». На конкурс было предоставлено 51 работа из профессиональных учреждений Саратовской области. Среди участников были и студенты Марксовского сельскохозяйственного техникума.
    В номинации «Вредным привычкам говорим - Нет!» студент Голубчиков Алексей группа МСХ-18301 получил диплом 2 степени (руководитель Краснов Ю.С.); В номинации «Мой выбор-здоровье и спорт» студент группы ТО-18201 Лиуткевичиус Максим получил диплом 3 степени (руководитель Чамышева Е.А.); В номинации «Техникум - территория ЗОЖ» студентка группы МСГс Варзина Даша получила диплом 3 степени (руководитель Савельева И.В.). Поздравляем победителей!!!!!

«Здоровый образ жизни - выбор успешных людей». Фото 1

<«Здоровый образ жизни - выбор успешных людей». Фото 1>