Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ

8 мая 2022 года, в преддверии праздника Великого Дня Победы, представители  Первичной профсоюзной студенческой организации им. Н.И. Вавилова навестили и поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны - Киреева Владимира Дмитриевича, Колчина Петра Дмитриевича, Тупицкого Михаила Леонтьевича, Плотникову Валентину Евгеньевну.

Ветераны были очень рады и благодарны за внимание и заботу, проявленную к ним. Каждому ветерану были собраны и презентованы продуктовые наборы.

Эта ежегодная акция - лишь малая часть нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

- Мы, молодое поколение, должны помнить и не забывать, что, несмотря ни на что, теряя любимых, терпя голод и страх, люди не теряли одно – веру в Победу. Любовь к Родине освещала им путь надежды в мирное небо над головой, надежды на возвращение туда, где любят и ждут, ждут с нетерпением! Мы, молодое поколение, обязаны помогать людям, даровавшим нам жизнь без страха и боли, защищать их от напастей окружающего мира, ведь теперь они — ветераны, так беззащитны и, одновременно, по-прежнему, сильны! - прокомментировала Председатель ППСО СГАУ им. Н.И. Вавилова Айза Кенжигалиева.

Память о войне священна и вечна, потому что мужество и героизм людей не имеют срока давности.

X

Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ Фото 1

< Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ Фото 1 >
X

Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ Фото 2

< Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ Фото 2 >
X

Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ Фото 3

< Представители Профкома навестили ветеранов ВОВ Фото 3 >