Затерян городок в степях Поволжья, название носящий – Пугачёв
8.11.2018г. в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялся вернисаж «Затерян городок в степях Поволжья, название носящий – Пугачёв», где были представлены картины пугачёвских художниц, выпускниц техникума разных лет Казаковой Натальи и Дементьевой Т.Е.

Вернисаж был приурочен к 100-летию города Пугачёва.

Ведущие Дергай Регина, Чупикова Дарья, Косых Владимир (группа ПОТ – 19201) рассказали присутствующим о поэтах, писателях, артистах, родившихся на пугачёвской земле. Праздничное настроение создали выступления творческих коллективов техникума: студентка Крючкова Анна (группа А- 19201) прочитала стихотворение Владислава Амелина о любимом городе, а Смирнов Юрий (группа З-19101) спел песню «Родная земля».

Гости мероприятия номинант на Национальную премию «Поэт года 2018» Овчинникова С.Н., члены российского союза писателей Дементьева Т.Е. и Турабов М. исполнили авторские стихи и песни.

Мероприятие прошло в тёплой, творческой атмосфере, преподаватели и студенты, активно поддерживали всех выступавших бурными аплодисментами.

Затерян городок в степях Поволжья, название носящий – Пугачёв Фото 1

< Затерян городок в степях Поволжья, название носящий – Пугачёв Фото 1 >