Знакомство с университетом
В рамках кураторских часов обучающиеся групп Б-УК -101 и Б-УК-102 под руководством куратора, профессора кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Коник Н.В. посетили с ознакомительными экскурсиями музеи университета.

27 сентября состоялась экскурсия в музей «Рыбы России», проведенная доцентом кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Гуркиной О.А.

4 октября обучающиеся групп Б-УК-101 и Б-УК-102 посетили анатомический музей УК №3. Ознакомительную экскурсию провел доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Ульянов Р.В. рассказав об истории музея, а также продемонстрировав экспонаты.

18 октября был посещен мемориальный кабинет-музей Н.И. Вавилова. Ознакомительную лекцию-экскурсию провел заведующий музеем Рязанцев Н.В., рассказавший ребятам о научной деятельности ученого и продемонстрировавший хранящиеся в музее экспонаты. Большой интерес у студентов вызвали труды академика.

25 октября проведена ознакомительная экскурсия в музей истории Саратовского государственного аграрного университета. Заведующая музеем Шмыгина О.Н. рассказала об истории университета. Студенты с интересом прослушали экскурсию и посмотрели документальный фильм о Н.И. Вавилове.

Знакомство с университетом Фото 1

< Знакомство с университетом Фото 1 >