Открытый кураторский час
1 ноября был организован открытый кураторский час с элементами тренинга «Тест Айзенка - определяющий тип темперамента» под руководством куратора Коник Н.В. совместно с кафедрой «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» к. пед. наук, доцентом Капичниковым А.И. для групп Б-УК-101 и Б-УК-102 УК №3.

Цель кураторского часа заключалась в представлении обучающимся о физиологических основах темперамента, его психологических характеристиках.

Ребята не только раскрыли тему в теоретическом аспекте, но и проявили психологическое исследование по определению типа темперамента своих друзей, провели тестирование, его обработку и сравнили полученный результат с фактическими данными исследуемых людей.

Присутствовал заместитель декана по воспитательной работе Шпуль С.В.

Открытый кураторский час Фото 1

< Открытый кураторский час Фото 1 >