Студенты СГАУ провели субботник на Кумысной поляне
6 ноября 2020 г. активисты Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова и ОСО СГАУ приняли участие в экологической акции «Субботник», которая была организована на территории природного парка «Кумысная поляна».

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова в своей деятельности большое внимание уделяет экологическому воспитанию студентов, поскольку оно способствует развитию личности, формированию ценностных ориентаций обеспечивающих ответственное отношение к окружающей социально-природной среде и здоровью.

Трудовой десант оказал помощь парку по его расчистке от мусора.

Студенты активно включились в акцию и внесли свой вклад в благоустройство города. Это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

Профком студентов и ОСО СГАУ благодарит активистов за неравнодушие и помощь в улучшении благосостояния города.

Студенты СГАУ провели субботник на Кумысной поляне Фото 1

< Студенты СГАУ провели субботник на Кумысной поляне Фото 1 >