Агентство инноваций Москвы приглашает к участию в кейс-чемпионате

Агентство инноваций Москвы приглашает студентов Саратовского ГАУ принять участие в межвузовском кейс-чемпионате в рамках программы Future Tech, который пройдет в октябре месяце 2020 года.

Отборочный этап в каждом вузе-участнике пройдет с 14 по 27 сентября.

Две команды, презентовавшие лучшие решения смогут представить вуз на финальном этапе межвузовского кейс-чемпионата. Обращаем внимание, что для создания равных условий для всех вузов командам будет предоставлен билет, состоящий из технической, гуманитарной и естественно-научной бизнес-задач.

Студенты в рамках чемпионата погрузятся в реальный бизнес, ведь каждый кейс - это полноценный бизнес-проект. Обучающиеся смогут попробовать себя в разных сферах от консалтинга до IT и банкинга, решить задачи из аналитики, менеджмента и маркетинга.

Не упустите возможность стать лучшими и представить Саратовский ГАУ на межвузовском кейс-чемпионате.

Агентство инноваций Москвы приглашает к участию в кейс-чемпионате Фото 1

< Агентство инноваций Москвы приглашает к участию в кейс-чемпионате Фото 1 >