8-ой студенческий конкурс
7 июля 2016 г уже в 8-ой раз среди студентов Саратовского ГАУ, находящихся на практике в Вязовском лесхозе, прошел конкурс Лесной дозор. Конкурс был организован сотрудниками кафедры ЛХиЛМ (доц. Кабановым С.В., Есковым Д.В., Самсоновым Е.В., проф. Матаковым Д.А.).
Программа конкурса была традиционной была. Но в лесной эстафете был новый этап «Семь раз отмерь и два раза отрежь» (этап с бензопилой). В конкурсе участвовали 4 команды: «Пирожки» (3 курс), «Дубовые листовертки» (3 курс), «Бурав Mova» (2 курс) и «Шишки-мышки» (2 курс). Безаговорочную победу на всех этапах и в целом в конкурсе одержала команда «Пирожки». Самым лучшими участником был признан Коржавин Владислав, самым активным - Медведева Полина, лучшим капитаном - Слободин Яков.
В проведении конкурса приняла участие начальник отдела Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области Маринина Т.В.

8-ой студенческий конкурс "Лесной дозор" Фото 1

< 8-ой студенческий конкурс "Лесной дозор" Фото 1 >