СОЗДАЕМ КРЕАТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА

С 31 мая по 6 июня 2021 г. наши обучающиеся участвовали в различных форумах по решению комфортной среды городских пространств, которые проходили в гг. Рязани и Москве, на разнообразных архитектурно-социально-проектных площадках. Предложения наших будущих и молодых специалистов получили положительные оценки с присвоением статуса урбанистических моделей и применения их в формировании или реконструкции территорий населенных пунктов РФ.

Поздравляем победителей в номинациях «Арт-пространство» и «Благоустройство» – аспиранта первого года обучения Вергунову Анастасию Аркадьевну и обучающегося 4 курса гр. Б-ЛА-401 Хохлову Ксению Кирилловну, а также их руководителя профессора кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» Сокольскую Ольгу Борисовну и желаем им дальнейших успехов!

СОЗДАЕМ КРЕАТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА Фото 1

< СОЗДАЕМ КРЕАТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА Фото 1 >