III Всероссийская дистанционная олимпиада  «Линия знаний: Психология общения. Конфликты».В марте 2017 года на базе информационно-методического центра «Линия знаний» в г. Самара состоялась III Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Психология общения. Конфликты», в которой приняли участие 68 учебных заведений, 496 участников из 35 регионов Российской Федерации.

Также участие в олимпиаде приняла студентка Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В. И. Чапаева – филиал ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» - Манахова Ульяна Сергеевна, группа ЭБ- 19201;
    Мероприятие проводилось в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества студентов.
    По итогам олимпиады Манахова Ульяна награждена
    ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ.
    Поздравляем победителя!

III Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Психология общения. Конфликты».. Фото 1